medicate

Внутривенная инъекция - это система введения лекарств, питательных веществ, производных крови и других соединений непосредственно в вену. Препарат из герметичного флакона вводится через трубку и полую иглу. Для достижения желаемого эффекта используется специальный зажим, контролирующий скорость поступления лекарства в кровь.
Капельница на дому - это специальная услуга, которая позволяет пациентам получать необходимую медицинскую помощь без транспортировки в больницу.

Учитывая общие условия, при которых требуются внутривенные инфузии, ложиться в больницу для этой процедуры может быть непросто. Самостоятельная трансфузия в домашних условиях может быть опасна осложнениями (такими как воздух в вене, гематома или даже сепсис) и отсутствием желаемого терапевтического эффекта.

Лучшим результатом самоинфузии является отек и гематома в области вены, худшим - некроз тканей и воздушная эмболия, которая может быть опасна для жизни.

Решение этой проблемы может заключаться в том, чтобы специалист ставил капельницу на дому.

Когда вы вызываете медсестру на дом, вы получите.

  1. Профессиональная и быстрая медицинская помощь.
  2. Никаких осложнений.
  3. Экономьте время по дороге в больницу.
  4. Отсутствие дополнительной физической нагрузки на пациента.
  5. Комфортная домашняя обстановка

Показания

Существует множество причин, по которым необходимо делать внутривенные инъекции на дому или в больнице. Наиболее распространенными из них являются.

  • Проблемы с памятью
  • Головокружение
  • Отравление
  • Обезвоживание
  • Отравление
  • Острые инфекционные заболевания
  • Восстановительный период после инфаркта миокарда
  • Период восстановления после инсульта
  • Анемия
  • Период восстановления после операции
  • Недостаток витаминов и микроэлементов.

Внутривенные жидкости вводятся медсестрой по просьбе врача. Врач назначит внутривенное введение лекарства, если оно будет более эффективным, чем в форме таблеток.

Что нужно для установки капельницы

Медсестра приедет по указанному вами адресу сразу после регистрации по телефону. Пожалуйста, по прибытии будьте дома и предоставьте рецепт врача на процедуру с инструкциями.

  1. Имя пациента.
  2. Название медицинского учреждения.
  3. Диагноз пациента.
  4. Название лекарственного средства.
  5. Доза и время приема.
  6. Имя врача, сделавшего назначение, его личная печать и подпись.

Капельница на дому - одна из услуг, предлагаемых медицинским центром "Целитель". Мы гарантируем быстрое прибытие наших медсестер, высококвалифицированного персонала. Лечение, реабилитация, общее укрепление организма - наши врачи способны справиться с любой ситуацией пациента.

Цены зависят от того, используется наше или ваше лекарство, а также от того, требуется ли диагностика и рецепт врача.

Позвоните нам или закажите ответный визит, чтобы узнать, сколько будет стоить услуга, и заказать посещение на месте. Мы готовы помочь!

Оставить комментарии


Отправить