СПИСОК НОМЕРОВ ТЕЛЕФОНОВ 

КГАУЗ"Владивостокская клиническая больница № 2"

  

Абонент

Ф.И.О.

Городской тел.

 

Главный врач

Глушко Вячеслав Викторович

факс 2-32-49-86

 

Приемная главного врача /секретарь

Гром Светлана Михайловна

2-32-48-91

email:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Зам.гл.врача по лечебной работе

Галактионова Светлана Ивановна

2-32-62-77

 

Зам.гл.врача по хирургич.помощи

Швед Константин Евгеньевич

2-32-98-69

 

Зам. гл. врача по орг.  метод. работе

Середа Виктор Григорьевич

2-32-48-91

 

Начальник по мобилизационной работе

Коваленко Вячеслав Анатольевич

2-32-64-06

 

Зам.гл.врача по экономическим вопросам

Мельникова Ирина Геннадьевна

2-32-62-89

 

Главная медсестра

Милякина Наталья Михайловна

2-32-62-89

 

Зам.гл.врача по сан.-эпид.вопросам

Терех Алла Петровна

2-32-56-22

 

Зам. гл. врача по кадрам

Кушнаревская Алена Вячеславовна

2-32-77-40

 

Зам. гл. врача по технике

Литвинов Руслан Сергеевич

2-32-48-91

 

Начальник отдела Кадров

Спиридонова Оксана Юрьевна

2-32-77-40

 

Главный бухгалтер

Днепровская Светлана Викторовна

2-32-77-49

 

Директор

(техническая служба)

Овчинников Сергей Михайлович

2-32-56-59

 

Зав.гинекологическим отделением

Грехнева Лиля Михайловна

2-32-48-97

 

Зав. урологическим центром

Алексеева Галина Николаевна

2-32-63-38

2-32-63-38

 

Зав.хирургическим отделением

Дмитреев Олег Николаевич

2-32-48-72

 

Зав. нефрологическим отделением

Кабанцева Татьяна Анатольевна

2-32-56-43

 

Зав.онкологическим отделением

Збань Юрий Владимирович

2-32-56-12

 

Зав.3-м травматологическим отделением

Шулепин Иван Владимирович

2-32-63-74

 

Зав.2-м травматологическим отделением

Костив Роман Евгеньевич

2-32-63-93

 

Зав.1-м травматологическим отделением

Череповский Антон Владиславович

2-32-49-59

 

Зав.детским ортопедо-травматологическим отделением

Назаренко Ирина Вячеславовна 

2-32-56-38

 

Зав.отделением сердечно-сосудистой хирургии

Бычков Евгений Алексеевич

2-32-63-47

 

Зав.1-м нейрохирургическим отделением

Захаров Дмитрий Валерьевич

2-32-56-23

 

Зав.2-м нейрохирургическим отделением

Моисеенко Владимир Иванович

2-32-49-62

 

Зав.ревматологическим отделением

Дубиков Александр Иванович

2-32-49-33

 

Зав.отделением анестезиологии и реаниматологии с ПРИТ

Павлов Василий Алексеевич

2-32-63-56

 

Зав.отделением гипербарической оксигенации

Ренц Владимир Романович

-

 

Зав.многопрофильным диагностическим отделением

Голубничая Наталья Сергеевна

2-32-63-08

 

Зав.лабораторией

Черных Надежда Петровна

2-32-63-95

 

Зав.приемным отделением

Кравчук Ольга Васильевна

2-32-63-46

 

Старшая медсестра операционного блока

Кисенкова Жанна Александровна

-

 
 

Зав. опер. блоком

Костив Роман Евгеньевич 

-

 

Зав. отделением физиотерапии и ЛФК

Антипенко Маргарита Борисовна

2-32-56-44

 

Зав. центром острых отравлений

Чернобровин Андрей Дмитриевич

2-32-56-44

 

Зав. рентгеновским отделением

Вельяотс Светлана Николаевна

-

 

Зав. аптекой

Суббота Владимир Владиславович

2-32-63-28

 

Зав.1-м детским инфекционным отделением

Бурма Наталья Владимировна

2-32-55-69

 

Зав.2-м детским инфекционным отделением

Савина Ольга Геннадьевна

2-32-56-62

 

Зав.отделением трансфузиологии

Мустаева Елена Викторовна

2-32-63-71

 

Зав.паталогоанатомическим отделением

Васнецов Сергей Николаевич

2-32-64-08

 

Зав. пищеблоком

Мельцер Виктор Григорьевич

2-32-63-10